THE WOODPECKER Inc.

Хороший бизнес можно сделать, если вы обладаете уникальным ресурсом. У нашей корпорации THE WOODPECKER Inc. есть такой ресурс - и это Дятел, а не всякая хуйня, как у других.

Вот 10 причин по которым вашему бизнесу нужен Дятел:
1) Бизнес часто страдает от враждебных вторжений - наш Дятел надёжно защитит ваши компьютеры от червяков и отложеных личин!
2) Дятел-шпион обучен переснимать важные документы при помощи специальной камеры разрешением 3 мП, укреплённой на лапке. Ёмкость USB Дятла - до 10 Гб. Дятел может незаметно проникать в офисы, раздалбывать коммуникации и ломать ксерокс. Наш Дятел-Парализатор Работы Конкурентов обучен 351 способу того, как можно парализовать работу конкурентов.
3) На Дятла можно возложить лесоповал, утилизацию оборудования, удаление засоров в корпоративных трубах и пережёвывание неприятных факсов.
4) Корпоративный Дятловый Пирсинг и твёрдая пернатая игрушка для детей вашего босса в подарок!
5) Дятловая Почта для особо важных сообщений!
6) Дятел может петь, объявлять который час, эффективно собирать менеджеров на совещания, и следить за соблюдением сотрудниками дресс-кода!
7) Провинившегося сотрудника можно запереть на 80 минут в комнату с нашим Карательным Дятлом (Дятлом Возмездия)
8) Доброму Дятлу занятой и строгий руководитель может делегировать функцию поощрения сотрудников - Дятел обучен хвалить Бархатным Голосом №9(с) и Обещать Премию (сами посудите - какой с Дятла спрос, а слушать приятно)
9) Наш Дятел донесёт ваши рекламные сообщения (мобильный банер, выдалбливание логотипов на любых поверхностях)!
10) При всей своей полезности и внешней привлекательности, наш Дятел очень неприхотлив - взгляните на него сами, такой Дятел может долбить что угодно (и долбит):
[Image]

Возьмите 3-х Дятлов в лизинг сейчас, и получите лопатку для уборки за Дятлом беслатно (Дятел уберёт за собой САМ)!

За лучший мир - The WOODPECKER Inc.

Комментарии

LXj написал(а)…
Только не ёмкость USB, а ёмкость памяти
Ivan Go написал(а)…
Емкость, в смысле, USB-дятла...

Популярные сообщения из этого блога

Маулнет с ума сошел

Мудаки. Ком

Дробыш и Маулнет