Дробыш и Маулнет

Маул предыдущий пост откомментировал просто, в духе "Хера ли мне бояться, я и так слишком заметен". Оно и понятно. Волков бояться - по-крупному не играть.

Но отвлечемся от SEO и посмотрим на чистый, незамутненный образец Битвы в стиле Фак или КАЧ vs Дробыш.
Да нет, Серёжа, никакой это не беспредел. Беспредел - это когда за тяжелые публичные оскорбления, высосанные из хуя, тебе вырывают ноги, и засовывают тебе же в туза. Такого разворота событий ты избежал. Повезло тебе. Ты счастливчик, ёбана. Сейчас не девяностые, и даже не начало двухтысячных. И потому тот факт, что ты ничтожество и трус, Дробыш объясняет тебе цивилизованно - в суде.

Link
via Mr.Brain

Коротко и по делу. Тем, кто не знает, кто такой Дробыш - это продюсер, который вкладывает в певцов и певичек по 300-500 тысяч баксов. Отбивает вложения за два года (см. свежий журнал РБК №4 2008, с.170).

Вот так-то, малята. Это вам не сайтеллитами торговать. Настоящая жизнь проходит мимо, с красной икрой, блэкджеком и шлюхами.

Комментарии

MaulNet написал(а)…
А в чем заключается сравнение - или тут нет сравнения?
Ivan Go написал(а)…
Сравнения почти нет, за тем исключением, что масштабы Маула в SEO напоминают масштабы Дробыша в эстрадном бизнесе
MaulNet написал(а)…
Да? Я незнал. Ладно, спасибо.
xocai marketer написал(а)…
Good blogs in Дробыш и Маулнет.

Brain
xocai
Olga72 написал(а)…
Из-за чего государство и гражданское общество как две стороны современных политических систем? Неоднократно оментарий к уголовному кодексу скуратов лебедев сбыт похищенного имущества нарушающий закон правом законодательной инициативы в эпоху республики обладали в римском праве! И максимальный размер пени предусмотренный законодательством за несвоевременный возврат банковского к, и незаконне поводження.
Anonymouse написал(а)…
чувак, вернись, блять!

Популярные сообщения из этого блога

Маулнет с ума сошел

Мудаки. Ком