Партизанский Антимаркетинг

Как известно, сейчас многие компании нанимают блоггеров-"партизан", чтобы распространять "вирусные кампании" и прочий рекламный сифилис.

Так вот, мы предлагаем адекватный ответ - Партизанский Антимаркетинг.

На каждую скрытую рекламу мы ответим открытым гоном. На каждого блоггера-партизана мы спустим добровольцев-флудеров, засирающих блог со скоростью сто комментариев в час (и это будут не боты!). Это будет не коммерческое предприятие. Это будет открытый протест против засирания нашего пространства.

Вы спросите - а где деньги, брат? Где деньги?

Я вам честно отвечу - сначала деньги будут у врагов. Но у нас будет правда. Фонд Партизанского Антимаркетинга будет пользоваться популярностью в народе. Наших людей будут звать Маркетинговыми Карателями и Рекламными Зондер-командами. Но в отличие от реальных карателей (не будем тыкать пальцем), все будут нас любить и уважать. А потом, глядишь, к нам подойдет Pepsi и попросит замочить партизан Коки. Потом подойдет Кока и попросит замочить рекламных партизан Пепси. Мы будем брать деньги и у тех, и у других (см. алгоритм про Alien Limited).

Общими усилиями мы создадим баланс в мире и сведем эффект рекламных блоггеров к нулю. А на заработанные деньги поедем на приличный курорт, а не на какую-нибудь ибицу, как другие.

========

Война ком война - Хрена-се, человек документальный блог про Flash и видео ведет!

Появился свой Ночной Дозор. Санитар Леса, хе-хе. Надо его почитывать, типа, он полезных объедает.



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Маулнет с ума сошел

Мудаки. Ком

Дробыш и Маулнет