Они уже здесь - Alien Limited

Никто еще не думал, а мы уже подсуетились!!!

Всем я думаю ясно, что рано или поздно мы столкнёмся с представителями внеземных цивилизаций. Человечество может ожидать этого, или не ожидать, но во всяком случае, мало кто будет готов заработать на этом денег. Так вот, к прилёту инопланетян будет готова наша корпорация - Alien Cooperation Limited!!!

Корпорация готова к самой предсказуемой бизнес-стратегии инопланетян - к попытке враждебного поглощения. Прежде всего должно быть ясно - если они прилетели к нам, а не мы к ним, значит их технологии покруче наших будут, и сопротивляться враждебным намерениям будет сложновато.

Предсказуемо, что часть землян организует сопротивление. Им мы организуем поставки новейших образцов оружия, а также небольшую частную армию хорошо обученных наёмников и главное - информационную поддержку. В это же самое время, тем, кто поддерживает окупацию Земли, мы также обеспечим поставки оружия (хотя скорее всего тут сложно будет выдержать конкуренцию с инопланетными образцами, которыми пришельцы будут снабжать полицаев), и несколько хорошо обученных карательных отрядов и главное - информационную поддержку.

Усилия наших антикризисных менеджеров и аналитиков будут направлены на то, чтобы тонко лавируя между интересами конфликтующих сторон, пользуясь инструментами дипломатии и шпионажа, а также помогая обеспечивать тактическое преимущество и критический перевес, решать исход сражений и судьбу Земли в экономических интересах нашей компании.

Понятное дело, что разнонаправленность интересов нашей компании будет строго законспирирована, и с каждой из сторон в качестве представителя Alien Cooperation Limited будет общаться отдельный менеджер. Тем не менее обеспечение общего информационного поля - ключевое преимущество, которое позволит достигнуть контроля над ситуацией. Допустим, помогать оружием партизанам, обеспечивая их важной информацией о расположении частей противника, и руководя хирургически точными ударами и диверсиями. Для поддержки баланса сил время от времени будет необходимо сдавать некоторых лидеров сопротивления пришельцам. Многие государства и корпорации используют эту бизнес-модель уже сегодня, зарабатывая на продолжительных военных конфликтах. Мы лишь придаём этому ноу-хау более глобальный масштаб, и за счёт хорошей подготовки загодя опередим своих конкурентов.

Этот пост написал товарищ skyvie, но он меня временно покинул.

----------------------------------------------

А теперь традиционный разбор полетов. Мистер Кукутц причислил меня к SEOнистам. Спасибо, мистер Кукутц, чтоб вам сегодня всю ночь напролет зефирным духом попукивать. Креститься надо, раз вокруг одни SEOнисты мерещатся.

Кстати, слово SEOнист придумал не кто иной, как Дмитрий Смирнов. Знайте и гордитесь. Он, правда запатентовать не успел, так что интеллектуальные права уже просраны и всякие Кукутцы пользуют этот термин с явным нарушением лицензии.

Бубуден опубликовал полезный пост (правда, не для меня) о том, как уменьшить количество внешних ссылок на блоге станд-алон.

Орлиное гнездо опубликовал очередное говно-интервью с Давыдовым. Слушайте, ребята, у вас что, других тем нет? Или Давыдов у вас вместо овермайнда - все, что он скажет, вы бросаетесь исполнять, как тупые зерглинги.

Градиенты и стили для Photoshop - а вот это полезная ссылочка, добро пожаловать в закладки.

Вообще полезных ссылок мало, одно говноблоги кругом. Самое главное, что они и бизнес-то делать не умеют, а туда же - лезут, похрюкивая и отталкивая друг друга копытцами.

Один Клуб нелюбителей слов пытается еще как-то марку держать и осмысленно писать, а остальные уже беззастенчиво признаются - да, флуд пишу, на флуде сижу и флудом погоняю.

Честное слово, просто не хочется участвовать даже во всей это заварухе. Море говна и никаких приличных блогов подарил нам Блоговар. А вот хуй вам, на этот раз ссылки не будет.

БУЭЭЭ ВАМ В ПИЖАМУ

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Маулнет с ума сошел

Мудаки. Ком

Дробыш и Маулнет