РЕВОЛЮЦИЯ в почесывании!!!

Поговорим о важном, о том, что делает буквально каждый. Ой, вот только не надо говорить - я-де не такой. Плавали, знаем. Ведь нет ничего приятнее, чем лежа в постели, почесывать себе то один девайс, то другой, а то и третий.

Но сейчас почесывание - дело довольно таки стремное. Потом этими же руками за хлеб, за масло, за любимую женщину или жареную курицу. Не кайф, в общем. Да и окружающие косятся.

Так вот, я предлагаю революцию - ПЕРЧАТКИ ДЛЯ ПОЧЕСЫВАНИЯ.

Матерчатые или шелковые - не важно. Главное, чтобы не скрипели и не делали больно волосам на коже. То есть дешевые медицинские перчатки из аптеки не катят. Но это еще не все. На конце у каждого пальца (я подчеркиваю - пальца!!!, а не того, о чем можно подумать) будет такая специальная фигня, типа медиатора для гитары. И вот этими медиаторами и будет проходить почесывание.

Так почесывание станет гигиеничной и уважаемой процедурой, люди перестанут стрематься и, быть может, даже начнут почесывать друг друга в знак уважения. На земле воцарится рай и благодать, только и будет слышно, как поскрипывают наши медиаторы. Все станут любить друг друга. Потому что как можно любить человека, зная, что он почесывает что-то там у себя голой рукой? Никак. А вот специальной перчаткой - да сколько влезет. Только снимай ее перед едой или рукопожатием. Мир преисполнится гармонии и любви, а мы заработаем кучу бабла, и будем почесывать румяных визжащих топ-моделей (а не какую-то хуйню, как у других) у себя на даче в Майами.

------ ------

Забавные ссылки:
Артем Майнас рассуждает, каково это - быть Ебантяшкой? А я так скажу - лучше вообще не быть.

Некий Леха утверждает, что FAR CRY - гОВНо. Может и говно, но деньги менеджеры Crisis отработали.

Хэмингуэй какую-то грелку пиарит. Совсем охуел, еще бы клизму свою попиарил.

А вот чувак дело говорит - Не теряйте время и занимайтесь всякой хуйней, помимо основной работы. Типа, потом не так обидно будет.

Буэээ вам на воротник.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Маулнет с ума сошел

Мудаки. Ком

Дробыш и Маулнет