Визио, Визио, у шефа бабки спиздио

Слушайте меня, дорогие менеджеры и системные администраторы. Сегодня я вам открою тайну, как напиздить бабок у родной конторы и Билла Гейца:

1. Идете к шефу и мотивируете его на покупку пакета Microsoft Visio. Это такая шняга, которой менеджеры дроч... чертят графики и схемы. Ну и сисадмины, кстате, тоже (см. картинку ниже).

2. Берете деньги. Один лицензионный пакет VISIO - от 4 до 20 000 русских рублей (см. ЯндексМаркет). Это реальные бабки, а не такая SEO-хуйня, как у других.

3. Эти деньги кладете в корман, а сами идете на сайт http://www.best4c.com/ (эта ссылка не спонсируется Блоговаром) и устанавливаете всем в конторе бесплатную онлайновую версию VISIO. МУАХАХА!!!

Вы спросите, а как же напиздить денег у Билла Гейца? Чуваки, каждый раз, когда вы не покупаете у него, вы ВОРУЕТЕ ДЕНЬГИ БИЛЛА ГЕЙЦА!!!

За ссылку на онлайновый Визио спасибо Менеджору. Это реальный Менеджор-блог, а не такая хуйня, как у других. Правда, сейчас из-за войны блогов он сейчас децл испортился. Но, надеюсь, исправицца.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Маулнет с ума сошел

Мудаки. Ком

Дробыш и Маулнет