Мудаки. Ком

Вот, по-моему, мега-идея для нового онлайнового сервиса: Сайт Мудаки.Ком. Заходишь туда, регистрируешься и указываешь, кто и когда назвал тебя мудаком. Можешь и сам указать - когда и кого ты припечатал.

Зарегистрированным членам будет предоставляться чтение ленты его мудаков, а также доступ к ленте мудаков-мудаков. С помощью такого инструмента можно будет быстро вспомнить, кто и когда тебя обидел, а заодно - и подсчитать число обиженных тобой. Будут на этом сервисе и тысячники. Их почетный список будет висеть на главной странице. Даже два! Один - для обидчиков, другой - для жертв!

Зачем это нужно? Что, еще не дошло? А вот зачем:

1. С помощью одного списка тысячников можно будет легко вычислить самых злобных уродов в мире.
2. С помощью другого списка - выбрать безобидную жертву для самоутверждения и посылания на.
3. В реале тяжело ответить всем обидчиком, а тут раз - нажал кнопочку - и взаимно замудаковал человека. (Массовое мудакование также будет приветствоваться, но ботов будем убивать!)
4. Ну а после того, как виртуально обменялись ругательствами, накал страстей спадает и глядишь - вы со своими мудаками уже не-разлей вода. Они вас на работу устраивают, вы им билеты покупаете, рекомендуете фильмы, книжки даете почитать и вообще постепенно налаживаете контакт (это называется разумное погашение конфликта)
5. Раз в месяц или неделю можно будет устраивать сходку Мудаков. Ком в реале. Кто-то будет мириться, кто-то будет драться. Под это дело можно будет арендовать боксерский ринг и продавать билеты. Все сборы пойдут на шнапс, сало, шампанское, мороженое и цветы для членов клуба.

Мудаки. Ком - не держи в себе Зла! Дай ему выплеснуться наружу.

---------------------------------------------------------------------

А мы продолжаем пиар наших не-мудаков и собратьев по войне Блогов.

Я! Хочу! Повесица! Фонарь! Веревка! Лестница! - пишет Кучерявый Блог о последнем альбоме Земфиры. Та еще дура, кстати.

У Кукутца совершенный блог-пустышка. И этот человек запрещает ковыряться пальцем в носу. Единственное, что порадаволо, это живой диалог с русским австралийцем. Гы-гы.

Читабельная подборка лайфхаков - Как сделать модную одежду из старых носков?. Хотя я думаю, вопрос должен стоять не "как", а зачем?

А вот полезная инфа о Sony-Ericsson K790i. Ну как полезная? Такого вы точно не прочтете в описании и рекламных проспектах. Именно это и есть правда жизни.

Интересная заметка - Писатели и Сценаристы должны заранее думать о Встроенной Рекламе в Книгах. Отвечает на вопрос, почему Product Placement в западных фильмах смотрится как конфетка, а у нас - как говно в фантике.

Блог Яндексоида -
интересен тем, что в нем проскальзывают сообщения о новых фичах Яндекса. К примеру, о Находках.









Оставайтесь с нами, тонны свежего говна ежечасно поступают в эфир!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Маулнет с ума сошел

Дробыш и Маулнет