Куркуляторы

Хороший бизнес в стиле FUCK можно построить практически с нуля и плавающей точки, если быть в курсе последних новостей. Как вам вот это чудо - МК152, программируемое калькулятор-чудо в стиле "кибер-совок"?


Рецепт бизнеса очень прост. Обходим все НИИ в городе и скупаем у них старые программируемые калькуляторы (рубль штучка, десять кучка), после чего несем и впариваем их директорам школ, как новейший инструмент по обучению арефметики. Можно припрячь Майнаса, он хорошо телеги пишет, чувствует опыт копирайтера.

А если не удастся впарить директорам, сфотографируйте ваше чудо и зашлите фотки на зарубежный блог гаджетов, типа Гизмодо. Не забудьте указать ссылку на свой сайт и завтра же на него ломанется весь мир - посмотреть на чудиков. Это проверенный способ раскрутки сайтов, кстати. Любой уникальный артефакт советской эпохи, хорошее фото, пару ласковых слов - и ваш хостер выставляет вам штраф за падение сервера, бгыгыгы! Так что лучше подстрахуйтесь - хостинг получше купите или там полис какую-нибудь.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Маулнет с ума сошел

Мудаки. Ком

Дробыш и Маулнет