Секретное оружие AdSense

Мне тут посоветовали не палить тему, потому что членорельсовый Гугл этого не любит. Сразу своей рельсой как натянет.

Вообще читатье блоги, которые "палят реальные темы" - это одно из самых смешных занятий в Рунете. Ну это все равно что в начале 90х вдруг Ходорковский или Абрамович вдруг начали выпускать газету "Бизнес - это не лохотрон", где бы рассказывали о прелестях налоговой оптимизации или способах быстрой приватизации.

!!!! О !!!! Я щаз спалю реальную схему быстрой приватизации, пока вспомнил. Значит так. Многие рабочие получают акции своего завода. Ваша задача - обойти всех рабочих, начав с откровенных алкашей (1 акция=1бутылка) и заканчивая интеллегентными ебланами из экономического отдела, и собрать все акции.

Когда соберете, пересчитайте. Должно получиться больше 50%. Если не получилось, пиздуйте повторять цикл или ройте землю в направлении других держателей акций (не рабочих).

Когда соберете основную часть акций, получится контрольный пакет. С этим пакетом вам сам директор завода яйца лизать будет или что там вы захотите. Это реальная схема дешевой приватизации. Особенно для 90х, когда большинство людей и даже директора считало акции простыми бумажками. Многие из них до сих пор не всосали, что произошло с их заводом.

Теоретически, эта схема реальна и сегодня. Только вы хуй где найдете завод, а все контрольные пакеты уже давно лежат в сейфах законных владельцев. Хотя... если постараться.... В общем, ройте землю в этом направлении, через тыщу миль будет Австралия, я вам говорю!

Так вот, возвращаясь к "палю тему". Можете себе представить, чтобы Ходорыч и Абрамыч реально палили эту схему быстрой приватизации в 90е годы??? Аха-ха-ха, какая у вас буйная фантазия. Как у налогового инспектора.

Вывод только один: по настоящему реальные темы никто палить не будет. Но землю рыть можно.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Маулнет с ума сошел

Мудаки. Ком

Дробыш и Маулнет