Оторваться от компьютера? Лехко!

Часто можно заметить, что у пользователей компьютера возникает синдром "Не-Могу-Встать-Из-за-Компа". Симптомы характерные: пользователь проверяет почту, сканирует файлы, чистит диск, на сотый раз перечитывает страницы, или вообще тупо сидит перед экраном и жмет на кнопку "Обновить". Все это, разумеется, без какого-либо заметного или полезного результата. При этом сам больной ощущает, что делает что-то не то, из-за чего у него портится настроение, снижается работоспособность и уменьшается количество френдов в ЖЖ. В самых тяжелых случаях больной понимает, что ему срочно нужно перестать заниматься такой хуйней, но он уже НЕ МОЖЕТ. В результате - деградация, депрессия и прогрессирующий дебилизм, выдаваемый некоторыми за модный ныне тренд "Дауншифтинг".

Но выход есть. И этот выход - агентство "Computer AntiZombie"!!!

Что оно делает? Во-первых, если человек обратился к нему, значит ситуация уже почти безнадежна. Поэтому агентство:
1. Забирает у клиента все пароли от компьютера (если паролей нет, они ставятся);
2. Очищает клиента от смартфонов и КПК, имеющих выход в интернет и функцие, схожие с компьютером (принудительная дезомбификация);
3. Устанавливает на компьютер клиента прогрессивные инструменты, как-то Backdoor Orifice, Удаленный Администратор и Антивирус Касперского (с запуском полного сканирования через каждые десять минут).

В наиболее тяжелых случаях клиент отдает ключи от квартиры.

Теперь, как только наши менеджеры видят, что пользователь начал страдать хуйней, они отрубают его от сети, вырубают все полезные программы и запускают ТОТАЛЬНОЕ СКАНИРОВАНИЕ КАСПЕРСКОГО. Сами собой понимаете, делать после этого на компьютере становится абсолютно нечего, пользователь встает и вливается в реальную жизнь.

В наиболее тяжелых случаях, когда пользователь впал в маразм настолько, что не может встать даже при всех вышеперечисленных мерах и тупо медитирует на Работу Касперского, приезжает специальная бригада с битами. Тело клиента в принудительном порядке изымается из вонючей комнаты / офиса и выбрасывается на свежий воздух.

Computer AntiZombie - абсолютное лекарство от навязчивого серфинга и гейминга. Мы гарантируем результат и возвращение к реальной жизни!!!

Комментарии

suntales написал(а)…
бля, чувак! сделайте мне такое! )))
Максим написал(а)…
Жесть.... Сижу и о себе читаю! Но ключи от квартиры не отдам!))))

Популярные сообщения из этого блога

Маулнет с ума сошел

Мудаки. Ком

Дробыш и Маулнет